La Turballe U11
|
17 févr.
17/02
|
La Turballe U11U11-TURBALLE |
Terminé
|
BASKET SUD VILAINE - FERELBASKET SUD VILAINE - FEREL |
Champ. |
Seniors Filles 1
D4
Poule B
|
17 mars
17/03
|
SAINT CYR BASKET HERBIGNAC - 2SAINT CYR BASKET HERBIGNAC - 2 |
Terminé
|
Seniors Filles 1SF1 |
Champ. |
24 mars
24/03
|
Seniors Filles 1SF1 |
15:30
|
ESPERANCE MOUETTE BASKET CLUBESPERANCE MOUETTE BASKET CLUB |
Champ. |
Seniors Masculins 1
D2
Poule F
|
16 mars
16/03
|
ASC TRIGNAC - 1ASC TRIGNAC - 1 |
Terminé
|
Seniors Masculins 1SM1 |
Champ. |
24 mars
24/03
|
Seniors Masculins 1SM1 |
17:45
|
NANTES BREIL BASKET - 2NANTES BREIL BASKET - 2 |
Champ. |
Seniors Masculins 2
D4
Poule A
|
17 mars
17/03
|
Seniors Masculins 2SM2 |
Terminé
|
ABC DES TROIS RIVIERES - 3ABC DES TROIS RIVIERES - 3 |
Champ. |
24 mars
24/03
|
BASKET CLUB BZH RIEUX ST-DOLAYBASKET CLUB BZH RIEUX ST-DOLAY |
15:30
|
Seniors Masculins 2SM2 |
Champ. |
Equipe U20M 1
Région 2
Poule B
|
17 mars
17/03
|
Equipe U20M 1DU20M-1 |
Terminé
|
ETOILE ANGERS BASKET - 1ETOILE ANGERS BASKET - 1 |
Champ. |
24 mars
24/03
|
Equipe U20M 1DU20M-1 |
13:15
|
AVENIR TREMENTINES BASKET - 1AVENIR TREMENTINES BASKET - 1 |
Champ. |
Equipe U18F
D2
Poule B
|
16 mars
16/03
|
ETOILE ARTHONNAISEETOILE ARTHONNAISE |
Terminé
|
Equipe U18FU18F |
Champ. |
23 mars
23/03
|
Equipe U18FU18F |
20:30
|
CSP RETZ BASKETCSP RETZ BASKET |
Champ. |
Equipe U17M 1
D1
Poule A
|
16 mars
16/03
|
Equipe U17M 1U17M1 |
Terminé
|
NANTES BASKET HERMINE (NBH) - 3NANTES BASKET HERMINE (NBH) - 3 |
Champ. |
24 mars
24/03
|
ST NAZAIRE OLYMPIQUE SPORTIFST NAZAIRE OLYMPIQUE SPORTIF |
10:30
|
Equipe U17M 1U17M1 |
Champ. |
Equipe U17M 2
D3
Poule A
|
16 mars
16/03
|
IE - CTC CANAL ISAC BASKET - GAZELLES BLINOISES - 3IE - CTC CANAL ISAC BASKET - GAZELLES BLINOISES - 3 |
Terminé
|
Equipe U17M 2U17M2 |
Champ. |
23 mars
23/03
|
Equipe U17M 2U17M2 |
19:00
|
BC DE LA VILAINE NIVILLACBC DE LA VILAINE NIVILLAC |
Champ. |
Equipe U15F
D3
Poule B
|
16 mars
16/03
|
Equipe U15FU15F |
Terminé
|
SAINT BREVIN BASKET CLUBSAINT BREVIN BASKET CLUB |
Champ. |
23 mars
23/03
|
ASL SAINT MALO DE GUERSACASL SAINT MALO DE GUERSAC |
15:00
|
Equipe U15FU15F |
Champ. |
Equipe U15M 1
D1
Poule A
|
17 mars
17/03
|
ES PORNICHET - 1ES PORNICHET - 1 |
Terminé
|
Equipe U15M 1U15M1 |
Champ. |
23 mars
23/03
|
Equipe U15M 1U15M1 |
17:30
|
VAILLANTE IMMACULEE ST NAZAIRE - 1VAILLANTE IMMACULEE ST NAZAIRE - 1 |
Champ. |
Equipe U15M 2
D2
Poule B
|
17 mars
17/03
|
Equipe U15M 2U15M2 |
Terminé
|
ES PORNICHET - 2ES PORNICHET - 2 |
Champ. |
23 mars
23/03
|
ASL SAINT MALO DE GUERSACASL SAINT MALO DE GUERSAC |
15:00
|
Equipe U15M 2U15M2 |
Champ. |
Equipe U15M 3
D3
Poule B
|
16 mars
16/03
|
ESPERANCE MOUETTE BASKET CLUBESPERANCE MOUETTE BASKET CLUB |
Terminé
|
Equipe U15M 3U15M3 |
Champ. |
23 mars
23/03
|
Equipe U15M 3U15M3 |
16:00
|
BREIZH SPORT MARZAN BASKETBREIZH SPORT MARZAN BASKET |
Champ. |
Equipe U13F
D2
Poule A
|
17 mars
17/03
|
Equipe U13FU13F |
Terminé
|
RC DONGES - 1RC DONGES - 1 |
Champ. |
23 mars
23/03
|
PONTCHATEAU BASKET CLUB - 1PONTCHATEAU BASKET CLUB - 1 |
15:30
|
Equipe U13FU13F |
Champ. |
Equipe U13M 1
D1
Poule A
|
17 mars
17/03
|
Equipe U13M 1U13M1 |
Terminé
|
SAINT JOACHIM BRIERE SPORT - 1SAINT JOACHIM BRIERE SPORT - 1 |
Champ. |
23 mars
23/03
|
FOYER DES JEUNES BASKETTEURS DE MALVILLE - 1FOYER DES JEUNES BASKETTEURS DE MALVILLE - 1 |
15:30
|
Equipe U13M 1U13M1 |
Champ. |
Equipe U13M 2
D2
Poule A
|
16 mars
16/03
|
VAILLANTE IMMACULEE ST NAZAIRE - 1VAILLANTE IMMACULEE ST NAZAIRE - 1 |
Terminé
|
Equipe U13M 2U13M2 |
Champ. |
23 mars
23/03
|
Equipe U13M 2U13M2 |
14:30
|
SAINT BREVIN BASKET CLUBSAINT BREVIN BASKET CLUB |
Champ. |
Equipe U13M 3
D2
Poule B
|
16 mars
16/03
|
Equipe U13M 3U13M-3 |
Terminé
|
AS LA MADELEINE GUERANDEAS LA MADELEINE GUERANDE |
Champ. |
23 mars
23/03
|
SAINT JOACHIM BRIERE SPORT - 2SAINT JOACHIM BRIERE SPORT - 2 |
18:30
|
Equipe U13M 3U13M-3 |
Champ. |
Equipe U11F
D3
Poule C
|
16 mars
16/03
|
Equipe U11FU11F |
Terminé
|
ABC DES TROIS RIVIERESABC DES TROIS RIVIERES |
Champ. |
23 mars
23/03
|
ASC TRIGNAC - 2ASC TRIGNAC - 2 |
14:00
|
Equipe U11FU11F |
Champ. |
Equipe U11M 1
D1
Poule A
|
16 mars
16/03
|
TREILLIERES BASKET CLUB - 1TREILLIERES BASKET CLUB - 1 |
Terminé
|
Equipe U11M 1U11M1 |
Champ. |
23 mars
23/03
|
Equipe U11M 1U11M1 |
13:00
|
ATLANTIQUE BC NAZAIRIEN - 2ATLANTIQUE BC NAZAIRIEN - 2 |
Champ. |
La Turballe U9
|
20 janv.
20/01
|
La Turballe U9U9-TURBALLE |
Terminé
|
BASKET CLUB BZH RIEUX ST-DOLAYBASKET CLUB BZH RIEUX ST-DOLAY |
Champ. |
Equipe U11M 2
D1
Poule B
|
16 mars
16/03
|
Equipe U11M 2U11M2 |
Terminé
|
UNION DU SILLON BASKET CLUB - 1UNION DU SILLON BASKET CLUB - 1 |
Champ. |
23 mars
23/03
|
ETOILE SPORTIVE DE COUERON - 1ETOILE SPORTIVE DE COUERON - 1 |
14:00
|
Equipe U11M 2U11M2 |
Champ. |
Equipe U11M 3
D2
Poule B
|
09 mars
09/03
|
Equipe U11M 3U11M3 |
Terminé
|
ESCOUBLACAISE - 1ESCOUBLACAISE - 1 |
Champ. |
30 mars
30/03
|
Equipe U11M 3U11M3 |
14:30
|
ES PORNICHET - 2ES PORNICHET - 2 |
Champ. |
Equipe U09M 1
Défi Bleu
Poule A
|
16 mars
16/03
|
Equipe U09M 1U09M1 |
Terminé
|
PORNIC BASKET ST MICHEL - 1PORNIC BASKET ST MICHEL - 1 |
Champ. |
24 mars
24/03
|
ES PORNICHET - 1ES PORNICHET - 1 |
09:30
|
Equipe U09M 1U09M1 |
Champ. |
Equipe U09M 2
Défi blanc
Poule A
|
16 mars
16/03
|
SAINT ANDRE BASKET BALL - 1SAINT ANDRE BASKET BALL - 1 |
Terminé
|
Equipe U09M 2U09M2 |
Champ. |
30 mars
30/03
|
Equipe U09M 2U09M2 |
16:00
|
BASKET CLUB MISSILLAC LA CHAPELLE - 1BASKET CLUB MISSILLAC LA CHAPELLE - 1 |
Champ. |
U09 Mixte
Défi rouge
Poule A
|
16 mars
16/03
|
U09 MixteU09-MIXTE |
Terminé
|
ExemptExempt |
Champ. |
30 mars
30/03
|
U09 MixteU09-MIXTE |
13:00
|
AS LA MADELEINE GUERANDE - 2AS LA MADELEINE GUERANDE - 2 |
Champ. |